Rencontrez l'équipe | MINI Ste-Agathe

RENCONTREZ L'ÉQUIPE.

Votre Équipe De Rêve

Joel Levac

Joel Levac

Propriétaire / Président

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Jean-Francois Hamel

Jean-Francois Hamel

Propriétaire / Vice-Président

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Patrice Marchon

Patrice Marchon

Directeur Général

pmarchon@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Isabelle St-Aubin

Isabelle St-Aubin

Contrôleur

istaubin@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Frederic Bernier

Frederic Bernier

Directeur Des Ventes Véhicules D'occasion

fbernier@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Odrey Derome

Odrey Derome

Directrice Financière

oderome@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Alex Perez

Alex Perez

Conseiller aux ventes

aperez@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Frédérick Bleau

Frédérick Bleau

Conseiller aux ventes

fbleau@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Gabrielle Lavoie

Gabrielle Lavoie

Conseillère aux ventes

glavoie@ministeagathe.com

Téléphone: 8193266464

8193266464

Jamie Despres

Jamie Despres

Directeur Service / Pièces

jdespres@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Martin Drolet

Martin Drolet

Aviseur Technique

mdrolet@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Michel Morin

Michel Morin

Spécialiste Pièces

mmorin@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Mathieu Richer

Mathieu Richer

Spécialiste Pièces

mricher@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Pierre Belzil

Pierre Belzil

Assistant

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Maxime Lacaille

Maxime Lacaille

Technicien

mlacaille@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Peter Maloley

Peter Maloley

Technicien Certifié

pmaloley@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Miller Lee

Miller Lee

Technicien

mlee@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

David Cardin

David Cardin

Maitre Technicien

dcardin@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Billie Di Paolo

Billie Di Paolo

Technicienne

bdipaolo@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Danielle Gareau

Danielle Gareau

Hotesse / Receptionniste

dgareau@ministeagathe.com

Téléphone: 819-326-6464

819-326-6464

Timestamp Label
Base.OnActionExecuting 2022-09-24 16:19:04
Layout-Start 2022-09-24 16:19:04
Layout-Finish 2022-09-24 16:19:04